

Жесткая труба 3 м светло-серая ПВХ с механической стойкостью 750 N - негорючая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖОСТКАЯ ТРУБА С СРЕДНЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Жесткая труба, которая была испытана на устойчивость к распространению пламени, имеет высокое качество и надежность. Этот продукт идеально подходит для использования в условиях, где требования к механической устойчивости и огнестойкости являются критическими.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,3180 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая устойчивость: 750 N/5cm
- Механическая защита: IK07
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 40 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 35,8 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 33411
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ред.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3180 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 35,8 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 33411 |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
- Цена: от 150,26 ₴

