

Муфта для соединения трубы EN 50 мм, черная, PVC, термостойкая, IK09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта для EN труб
Муфты предназначены для соединения жестких и гибких труб.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0500 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая защита: IK09
- Длина: 88 mm
- Труба внешний диаметр: 50 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0500 kg/шт |
| Длина | 88 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 50 mm |
- Цена: от 55,22 ₴

