

Жесткая двухслойная гофрированная труба 75 мм, безгалогенная, IP67, KOPODUR®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPODUR® - ЖЁСТКАЯ ДВУХСЛОЙНАЯ ГАБАРИТНАЯ ТРУБА (СИНЯЯ)
Безгалогенная УФ-устойчивая гибкая двухстенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлена согласно ČSN EN 61386-24. Поставляется в комплекте с протяжкой и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены нормы по максимально допустимому нагрузке на защитную трубу - см. каталог ЗАЩИТНЫЕ ТРУБЫ.
Характеристики
Основные технические данные
- Вес: 0,3300 kg/m
- Цвет: синий
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая стойкость: 450 N/20 см
- Длина: 6 м
- Внешний диаметр: 75 мм
- Внутренний диаметр: 61 мм
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,3300 kg/m |
| Внешний диаметр | 75 mm |
| Внутрений диаметр. | 61 mm |
| Длина | 6 m |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 264,41 ₴

