

Муфта для безгалогенных труб 50 мм, термостойкая, черная, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта для безгалогенных труб EN
Муфты предназначены для соединения труб, что позволяет уменьшить потребление для проведения каналов из твердых труб.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0430 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Длина: 88 mm
- Труба Внешний диаметр: 50 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0430 kg/шт |
| Длина | 88 mm |
| Для труб | 50 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 50 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 61,06 ₴

