

Стальная труба с резьбой для механической защиты кабелей, черная, 3 м, M50 - 250°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА С РЕЗЬБОЙ С ОБЕИХ СТОРОН
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Резьбовые трубы поставляются с одним соединителем. При использовании труб вместе с втулкой 4813 / P - 4842 / P и 4913 до 4942 уменьшается диапазон использования -5 - + 60 ° С.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 2,0100 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая прочность: 4000 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 50 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 43,8 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Тип резьбы: M50 x 1,5
- Классификационный код: 55561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,0100 kg/m |
| Внешний диаметр | 50 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 43,8 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 55561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 4000 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Тип резьбы | M50 x 1,5 |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: от 1 345,11 ₴

