
Приборная рамка для тройных каналов белая, негорючая PVC EKE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНАЯ РАМА ДЛЯ КАНАЛОВ ЕКЕ (ТРЁХКРАТНАЯ)
Приладная рама для каналов ЕКЕ (трёхкратная) предназначена для закрытия монтажного пространства коробов EKE, обеспечивая эстетичный вид и функциональность системы.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1490 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 253 mm
- Высота: 104 mm
- Глубина: 62 mm
- Приложение: EKE 100X60
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1490 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Додаток | EKE 100X60 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 253 mm |
- Цена: от 298,02 ₴

