

Стальная труба для механической защиты проводов 3 м, черная, термостойкая - от -45 до +250 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ЛАКИРОВАНАЯ (EN)
Трубы для механической защиты проводов и кабелей. Если используются вместе с втулками 4816E-4863, диапазон применения снижается до -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5200 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая прочность: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 20 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 15,8 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5200 kg/m |
| Внешний диаметр | 20 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 15,8 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
- Цена: от 254,32 ₴

