

Стальная труба без резьбы, оцинкованная, для механической защиты кабелей, 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАЛЬНАЯ ТРУБА БЕЗ РЕЗЬБЫ. ОЦИНКОВАННАЯ (EN)
Эта стальная труба предназначена для механической защиты проводов и кабелей. Если использовать вместе с втулками 4816E-4863, диапазон использования снижается до -5 до +60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 1,5200 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5см
- Механическая защита: IK10
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 50 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 43,8 мм
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5200 kg/m |
| Внешний диаметр | 50 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 43,8 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
- Цена: от 1 338,18 ₴

