

Двусторонний хомут для металлических труб 95x16 мм, горячецинкованный, CSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ ČSN
Зажимы предназначены для крепления CSN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0276 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячецинкованный
- Размер: 95 x 16 mm
- Толщина: 1,2 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 54 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 6,3 mm
- Классификационный код: 3456210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0276 kg/шт |
| Вимір | 95 x 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 54 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 6,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гарячеоцинкований |
- Цена: от 18,05 ₴

