

Двусторонний хомут для металлических труб, внешний диаметр 32 мм, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ EN
Зажимы предназначены для крепления EN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0160 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячее оцинкование
- Размер: 57 x 12 mm
- Толщина: 0,8 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 32 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456410
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0160 kg/шт |
| Вимір | 57 x 12 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 32 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456410 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гаряче цинкування |
- Цена: от 125,30 ₴

