

Двусторонний хомут для металлических труб 50 мм, стальной, черный EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУХСТОРОННИЙ ХОМУТ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ТРУБ EN
Зажимы предназначены для крепления EN стальных труб на площадке.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0280 kg/шт
- Материал: сталь
- Размер: 85 x 12 mm
- Толщина: 1,1 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 50 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456210
- Покрытие: двухстороннее черное лакокрасочное покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0280 kg/шт |
| Вимір | 85 x 12 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 50 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | двостороннє чорне лакування |
- Цена: от 191,14 ₴

