

Труба для защиты оптического волокна 40 мм, оранжевая/черная, ППУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРУБА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКОННОГО КАБЕЛЯ HDPE (ОРАЖЕВЫЙ/ЧЕРНЫЙ)
Одношаровые трубы предназначены для защиты кабелей с оптическим волокном под землей. Внутренний материал - переработанный HDPE. При заказе значительных объемов есть возможность производить цветные трубы в соответствии со спецификациями заказчика, маркировка, количество отличительных полос.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,4100 kg/m
- Цвет: оранжевый / черный
- Материал: HDPE
- Бесгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 50 °C
- Механическая стойкость: 750 N/20 см
- Устойчивость на сгибание: гибкий
- Внешний диаметр: 40 мм
- Внутренний диаметр: 33 мм
- Допуски: Длина ± 2 мм / м
- Минимальный радиус изгиба: 400 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,4100 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрений диаметр. | 33 mm |
| Допуски | Довжина ± 2 мм / м |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 750 N/20 cm |
| Минимальный радиус изгиба | 400 mm |
| Стійкість на згинання | гнучкий |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 50 °C |
- Цена: от 168,84 ₴

