


Коробка с втулками и терминальным блоком S-96 для влагозащищённых систем, 400 В, IP54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРОБКА С ВТУЛКАМИ 1618 И ТЕРМИНАЛЬНЫМ БЛОКОМ S-96
Эта коробка идеально подходит для использования в условиях с повышенной влажностью и пылью, а также в местах с повышенным химическим и коррозионным воздействием. Она обеспечивает надежную защиту в средах с повышенным риском механических повреждений. Універсальные уплотнения для кабелей и труб позволяют выполнить установку эффективно, а люверсы можно заказать отдельно. Для установки на материалах с классом горения E или F рекомендуется использовать теплоизоляционный коврик.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,6250 kg/шт
- Цвет: светло-серый RAL 7035
- Материал: PVC
- Бессвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 165 mm
- Высота: 165 mm
- Глубина: 70 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Степень защиты: IP 54
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,6250 kg/шт |
| Глубина | 70 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ширина | 165 mm |
- Цена: от 846,86 ₴

