

Труба для защиты optical кабеля HDPE жёлтая, 40 мм, гибкая, безгалогенная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРУБА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОПТИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ HDPE (ЖЕЛТАЯ)
Одношаровые трубы предназначены для защиты кабелей с оптическим волокном под землёй. Внутренний материал - переработанный HDPE. При заказе больших объемов есть возможность производить цветные трубы в соответствии со спецификациями заказчика, маркировкой, количеством отличительных полос внутренней зубчатой поверхности или изменять внутренний диаметр (толщина стенки).
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,4100 kg/m
- Цвет: жёлтый
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 50 °C
- Механическая стойкость: 750 N/20 cm
- Стойкость на сгибание: гибкий
- Внешний диаметр: 40 mm
- Внутренний диаметр: 33 mm
- Допуски: Длина ± 2 мм / м
- Минимальный радиус изгиба: 400 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,4100 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрений диаметр. | 33 mm |
| Допуски | Довжина ± 2 мм / м |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 750 N/20 cm |
| Минимальный радиус изгиба | 400 mm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Стійкість на згинання | гнучкий |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 50 °C |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: от 262,29 ₴

