

Труба для защиты оптического кабеля желтая, HDPE, 40 мм, гибкая, механическая прочность 750 N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРУБА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОПТИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ HDPE (ЖЕЛТАЯ)
Одношаровые трубы предназначены для защиты кабелей с оптическим волокном под землей. Внутренний материал - переработанный HDPE. При заказе значительных объемов есть возможность производить трубы цветом согласно спецификациям заказчика, маркировке, количеству отличительных полос внутренней зубчатой поверхности или изменять внутренний диаметр (толщина стенки).
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,4100 kg/m
- Цвет: желтый
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 50 °C
- Механическая стойкость: 750 N/20 см
- Сопротивление изгибу: гибкий
- Внешний диаметр: 40 мм
- Внутренний диаметр: 33 мм
- Допуски: Длина ± 2 мм / м
- Минимальный радиус изгиба: 400 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,4100 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрений диаметр. | 33 mm |
| Допуски | Довжина ± 2 мм / м |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 750 N/20 cm |
| Минимальный радиус изгиба | 400 mm |
| Стійкість на згинання | гнучкий |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 50 °C |
| Цвет | Желтый |
- Цена: от 245,30 ₴

