

Колено для бесшовной алюминиевой трубы 90° 25 мм, термостойкое, механическая прочность 1250 Н, 68 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОРОНКИ ДЛЯ АЛЮМИНИЕВОЙ БЕЗШОВНОЙ ТРУБЫ (RU)
Коронки на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0680 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Внутренний диаметр: 25 mm
- Радиус изгиба: 115 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0680 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 25 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Радиус изгиба | 115 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 454,77 ₴

