

Разборная труба для защиты кабелей KOPOHALF® Синяя 3 м, HDPE, IP 30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPOHALF® - СБОРНА ТРУБА (СИНЯ)
Система для защиты подземных кабелей коммуникационных и энергетических линий. Может быть использована для дополнительной защиты уже установленных наземных кабелей. Состоит из двух одинаковых частей. При укладке линия вставляется в нижнюю часть и закрывается верхней частью. Соединение защитных элементов осуществляется за счет перекрытия примерно 30 см. Изготавливаются и испытываются в соответствии с ČSN EN 61 386-24.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 2,2000 kg/m
- Цвет: синий
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая прочность: 450 N/20 см
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 110 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 97 мм
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Описание упаковки: в распределенной позиции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 2,2000 kg/m |
| Внешний диаметр | 110 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 97 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Опис упаковки | в розподіленої позиції |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 1 066,81 ₴

