

Разборная труба для защиты кабелей 3 м красная KOPOHALF®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPOHALF® - РАЗБОРНА ТРУБА (КРАСНАЯ)
Система для защиты подземных кабелей коммуникационных и энергетических линий. Может использоваться для дополнительной защиты уже установленных наземных кабелей. Состоит из двух одинаковых частей. При укладке линия вставляется в нижнюю часть и покрывается верхней частью. Соединение защитных элементов осуществляется за счет перекрытия примерно 30 см.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 3,3000 kg/m
- Цвет: красный
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - +60 °C
- Температура установки: от -5 до +60 °C
- Механическая стойкость: 750 N/20 cm
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 110 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 97 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Описание упаковки: в распределенной позиции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3000 kg/m |
| Внешний диаметр | 110 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 97 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 750 N/20 cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | в розподіленої позиції |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Температура установки | монтаж: від -5 до +60 ° C |
| Термостійкість, Температура експлуатації | Пакет: -25 - +60 ° C |
- Цена: от 612,04 ₴

