

Разборная труба для защиты кабелей KOPOHALF® жёлтая, 3м, HDPE, IP30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPOHALF® - РАЗБОРНА ТРУБА (ЖЕЛТАЯ)
Система для защиты подземных кабелей коммуникационных и энергетических линий. Может быть использована для дополнительной защиты уже установленных наземных кабелей. Состоит из двух одинаковых частей. При укладке линия вставляется в нижнюю часть и перекрывается верхней частью. Соединение защитных элементов осуществляется за счет перекрытия приблизительно 30 см. Изготавливаются и испытываются в соответствии с ČSN EN 61 386-24.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 4,6000 kg/m
- Цвет: желтый
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая стойкость: 750 N/20 cm
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 160 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 136 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Степень защиты: IP 30
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Описание упаковки: в распределенной позиции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 4,6000 kg/m |
| Внешний диаметр | 160 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 136 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 750 N/20 cm |
| Опис упаковки | в розподіленої позиції |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 2 274,37 ₴

