

Колено безгалогенной трубы 25 мм, изгиб 90°, УФ-стойкое, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННОЙ ТРУБЫ EN
Конусы с двумя разъемами, для изгиба 90°. Радиус изгиба обеспечивает плавный переход и позволяет легко протянуть провода и кабели.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0300 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению: да
- Несгораемый материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Труба Внутренний диаметр: 25 mm
- Радиус изгиба: 85 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: EN 61 386-2241, IEC 614-225
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0300 kg/шт |
| Для труб | 25 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Радиус изгиба | 85 mm |
| Стандарти | EN 61 386-2241, IEC 614-225 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 25 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 46,72 ₴

