

Коробка с крышкой и защитной клеммой IP54 для стальных труб 7121 B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка с крышкой и защитной клеммой
Коробки для монтажа розеток со стальными трубами с резьбой и стальными гибкими трубами. Три втулки и одна заглушка входят в комплект и установлены на коробке. Клеммник не входит в комплект. Доступны две модели: 7121 B - с клеммой для сетей TNS и 7121 C - без клеммы для сетей TNC.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,8650 kg/шт
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 70 °C
- Механическая защита: IK10
- Ширина: 120 mm
- Высота: 120 mm
- Глубина: 76 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 8 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Степень защиты: IP 54
- Описание упаковки: сальники для труб с резьбой М25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8650 kg/шт |
| Глубина | 76 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 8 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | Al |
| Механічний захист | IK10 |
| Опис упаковки | сальники для труб з різьбою М25 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 70 °C |
| Ширина | 120 mm |
- Цена: от 2 769,43 ₴

