

Гибкая труба для внутреннего монтажа 40 мм, безгалогенная, SUPER MONOFLEX HFPP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUPER MONOFLEX HFPP - ГИБКИЙ ТРУБА С СОСРЕДНЕННОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ СИЛОЙ (EN)
Гибкая безгалогеновая самозатухающая труба, изготовленная из полипропилена с низким дымообразованием. Предназначена для монтажа внутри помещений, под штукатурку, в пустотелые стены или в бетон. Может быть установлена в помещениях, где существует опасность взрыва горючих газов и паров (зона 2), а также в зонах, где существует опасность взрыва горючей пыли (зона 22). Используется в местах, где безопасность людей и имущества является основной, таких как общественные здания, больницы, школы, театры, залы аэропортов, торговые центры и др.
Характеристики
Основные технические данные
- Вес: 0,2000 kg/m
- Цвет: серый
- Материал: PP
- Безгалогеновый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 105 °C
- Механическая прочность: 750 N/5cm
- Внешний диаметр: 40 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 32,5 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 34222
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,2000 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 32,5 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 34222 |
| Материал | PP |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 105 °C |
- Цена: от 186,89 ₴

