

Гибкая труба 50 мм безгалогенная самозатухающая для монтажа в помещениях - SUPER MONOFLEX HFPP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUPER MONOFLEX HFPP - ГИБКИЙ ТРУБА С СРЕДНЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ ПРОЧНОСТЬЮ (EN)
Гибкая безгалогенная самозатухающая труба, изготовленная из полипропилена с низким дымообразованием. Для монтажа внутри помещений, под штукатурку, в пустотелые стены или в бетон. Можно устанавливать в помещениях, где существует опасность взрыва горючих газов и паров (зона 2) и в помещениях, где есть опасность взрыва горючей пыли (зона 22). Используется в помещениях, где безопасность людей и имущества имеет приоритет, например: в общественных зданиях, больницах, школах, театрах, залах аэропортов, торговых центрах и т.д.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2800 kg/m
- Цвет: серый
- Материал: PP
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 105 °C
- Механическая стойкость: 750 N/5cm
- Внешний диаметр: 50 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 41,2 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 34222
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ред.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,2800 kg/m |
| Внешний диаметр | 50 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 41,2 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 34222 |
| Материал | PP |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 105 °C |
- Цена: от 267,07 ₴

