

Гибкая труба MONOFLEX® 40 мм для монтажа в стенах и потолках, черная, PVC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MONOFLEX® - ГИБКАЯ ТРУБА НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ (RU)
Гибкая труба MONOFLEX® предназначена для установки на поверхности, в стяжке или под штукатуркой. Она идеально подходит для монтажа в пустотелые стены, оштукатуренные стены и потолки.
Ключевые характеристики
Технические данные:
- Вес: 0,1650 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Внешний диаметр: 40 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 31,2 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22212
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1650 kg/m |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 31,2 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 22212 |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: от 82,30 ₴

