

Жесткая труба ПВХ 3 м черная с механической стойкостью 320 N, термостойкая -30° до +60°
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЁСТКАЯ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Жёсткие трубы проверены на устойчивость к распространению пламени, что делает их надежным выбором для различных технических применений.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0750 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Механическая защита: IK06
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 16 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 13,7 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22411
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 m |
| Материал | PVC |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Класифікаційний код | 22411 |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 13,7 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Механічний захист | IK06 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
- Цена: от 49,91 ₴/пог.м

