

Жесткая труба PVC 16 мм, механическая стойкость 320 N/5 см, негорючая, длина 2 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЕСТКАЯ ТРУБА С НИЗКИМ МЕХАНИЧЕСКИМ УПОРOM
Жесткие трубы испытаны на стойкость к распространению пламени, что обеспечивает их безопасность в использовании.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0750 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая стойкость: 320 N/5cm
- Механическая защита: IK06
- Длина: 2 m
- Внешний диаметр: 16 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 13,7 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22411
- Стандарты: EN 61 386-2241, IEC 614-225
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0750 kg/m |
| Внешний диаметр | 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 13,7 mm |
| Длина | 2 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 22411 |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Механічний захист | IK06 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | EN 61 386-2241, IEC 614-225 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
- Цена: от 43,54 ₴

