

Бесшовная алюминиевая труба 63 мм, для защиты кабелей, устойчивость до 250°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЛЮМИНИЕВА БЕЗШОВНА ТРУБА (EN)
Трубы для механической защиты проводников и кабелей, использование в промышленных установках, высокая коррозионная стойкость - группа 4.
Ключевые характеристики
Подробности о товаре
- Вес: 0,7067 kg/m
- Материал: Al
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 63 mm
- Внутренний диаметр: 59,8 mm
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7067 kg/m |
| Внешний диаметр | 63 mm |
| Внутрений диаметр. | 59,8 mm |
| Длина | 3 m |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Al |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
- Цена: от 816,77 ₴

