-5%




Жёсткая труба ПВХ 3 м, термостойкая -25°C до 60°C, механическая стойкость 320 N, чёрная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЕСТКАЯ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Жесткие трубы протестированы на стойкость к распространению пламени. Они изготовлены из негорючего материала, что обеспечивает высокий уровень безопасности в процессе эксплуатации.
Ключевые характеристики
Основные технические данные:
- Вес: 0,1350 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Механическая защита: IK06
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 25 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 22,1 мм
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 22411
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 m |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Класифікаційний код | 22411 |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 22,1 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Механічний захист | IK06 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Негорючий матеріал | 30 s |
- Цена: от 79,19 ₴

