
Модульная розетка Quadro с HDMI, белая, IP 20, монтаж без усилий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОДУЛЬНАЯ РОЗЕТКА QUADRO С HDMI-ВЫХОДОМ
Монтаж осуществляется простым замыканием контактов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0120 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PC-ABS
- Ширина: 22,5 mm
- Высота: 45 mm
- Глубина: 36 mm
- Примечание: Не подходит для KOPOBOX
- Степень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0120 kg/шт |
| Глубина | 36 mm |
| Зауваження | Not suitable for KOPOBOX. |
| Материал | PC-ABS |
| Степень защиты | IP 20 |
| Ширина | 22,5 mm |
- Цена: от 678,69 ₴

