
Приладной носитель для LHD 40X20, темный дуб, PVC, для Classic, Tango, Swing, Time
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LHD 40X20 (ИМИТАЦИЯ)
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LHD 40X20 состоит из двух частей - носителя и крышки. Носитель имеет 1 блістерную упаковку и подходит для Classic, Tango, Swing, Time и других, с максимальной шириной 83 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0880 kg/шт
- Цвет: темный дуб
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 133 mm
- Высота: 91 mm
- Глубина: 28 mm
- Приложение: для Короб LHD 40X20
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0880 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Додаток | для Короб LHD 40X20 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | темний дуб |
| Ширина | 133 mm |
- Цена: от 132,74 ₴

