

Гибкая эластичная труба PE 21,2 мм для монтажа в бетоне, безгалогенная, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКАЯ / ЭЛАСТИЧНАЯ ТРУБА С ОЧЕНЬ НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ (ČSN)
Гибкая и эластичная труба, которая подходит для монтажа в бетоне. Изготовленная из безгалогенного материала, она обеспечивает высокую термостойкость и надежность в использовании.
Ключевые характеристики
Основные технические данные
- Вес: 0,0380 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PE
- Безгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 125 N/5см
- Внешний диаметр: 21,2 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 16 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Классификационный код: 11423
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0380 kg/m |
| Внешний диаметр | 21,2 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 16 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Класифікаційний код | 11423 |
| Материал | PE |
| Механічна стійкість | 125 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
- Цена: от 24,95 ₴

