

Гибкая эластичная труба 20 мм для бетонирования и штукатурки, безгалогеновая, PE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКИЙ / ЭЛАСТИЧНЫЙ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ (EN)
Эта гибкая и эластичная труба подходит для монолитного бетонирования или штукатурки, что делает ее незаменимой в строительных процессах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0490 kg/m
- Цвет: оранжевый
- Материал: PE
- Безгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5cm
- Внешний диаметр: 20 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 14,1 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основания: A1
- Классификационный код: 22423
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Описание упаковки: с проводом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0490 kg/m |
| Внешний диаметр | 20 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 14,1 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Класифікаційний код | 22423 |
| Материал | PE |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Опис упаковки | з проводом |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
- Цена: от 33,45 ₴

