

УФ-стойкая гибкая труба для наружного монтажа, черная, PE 25mm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ-УСТОЙЧИВАЯ ГНУЧКАЯ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ ПРОЧНОСТЬЮ (EN)
Гнущаяся УФ-стойкая труба, пригодная для наружного монтажа.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0600 kg/m
- Цвет: черный
- Материал: PE
- Безгалогенный материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Механическая прочность: 320 N/5cm
- Внешний диаметр: 25 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 18,3 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Классификационный код: 22423
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0600 kg/m |
| Внешний диаметр | 25 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 18,3 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Класифікаційний код | 22423 |
| Материал | PE |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
- Цена: от 40,35 ₴

