

Гибкая эластичная труба PE 34,5 мм для монтажа в бетоне, безгалогенная, механическая устойчивость 125 N, ČSN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКАЯ / ЭЛАСТИЧНАЯ ТРУБА С ОЧЕНЬ НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ (ČSN)
Гибкая и эластичная труба, подходящая для монтажа в бетоне, является идеальным решением для различных строительных задач. Эта труба отличается своей легкостью и высокой термостойкостью, что позволяет использовать её в условиях более широкого диапазона температур.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0800 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: PE
- Неогалогеновый материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 125 N/5cm
- Внешний диаметр: 34,5 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 28,4 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основания: A1
- Классификационный код: 11423
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0800 kg/m |
| Внешний диаметр | 34,5 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 28,4 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Класифікаційний код | 11423 |
| Материал | PE |
| Механічна стійкість | 125 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
- Цена: от 49,38 ₴

