

Гибкая эластичная труба для бетонирования 32 мм, термостойкая, оранжевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГНУЧКИЙ / ЕЛАСТИЧНЫЙ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ (EN)
Гибкая и эластичная труба, которая подходит для монолитного бетонирования или оштукатуривания. Этот продукт идеально подходит для использования в условиях, где необходимо обеспечить надежность и долговечность.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0750 kg/m
- Цвет: оранжевый
- Материал: PE
- Безгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 320 N/5см
- Внешний диаметр: 32 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 24,3 мм
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Классификационный код: 22423
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0750 kg/m |
| Внешний диаметр | 32 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 24,3 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Класифікаційний код | 22423 |
| Материал | PE |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
- Цена: от 47,79 ₴

