

Колено для трубы ПВХ 32 мм, 90° - термостойкое, белое, IK09
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ EN ТРУБЫ
Колена с двумя разъемами предназначены для изгиба под углом 90°. Радиус изгиба обеспечивает плавный переход и позволяет легко протянуть кабели. Жесткие и гибкие трубы могут соединяться с помощью жестких трубных аксессуаров. Если требуется угол меньше 90°, колено можно заменить гибкой трубой и муфтами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0676 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая защита: IK09
- Труба, внешний диаметр: 32 mm
- Радиус изгиба: 110 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0676 kg/шт |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PVC |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Радиус изгиба | 110 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 32 mm |
- Цена: от 72,74 ₴

