

Парапетный канал безгалогеновый 2 м, для модульных приборов 45х45 мм, белого цвета KOPOS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПАРАПЕТНЫЙ КАНАЛ БЕЗГАЛОГЕННЫЙ
Не содержит галогенов, подходит для помещений с высокой концентрацией людей. Предназначен для установки модульных приборов 45х45 или 45х22,5 мм. Установка приборов от других производителей также предусмотрена - под приборы с максимальной глубиной 42 мм. Нет необходимости в использовании дополнительных устройств для установки модульных приборов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,7500 kg/m
- Цвет: белый
- Материал: HF
- Безгалогеновый материал: да
- Безсвинцовый материал: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Тест с раскалённым проводом: 850 °C
- Механическая защита: IK07
- Ударостойкость: 1 J
- Антибактериальные: да
- Ширина: 90 mm
- Высота: 54 mm
- Длина: 2 m
- Внутренняя поверхность: 3800 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Степень защиты: IP 40
- Стандарты: ČSN EN 50 085-1
- Описание упаковки: упаковка - картон
- С защитным слоем фольги: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальні | Да |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,7500 kg/m |
| Внутренняя поверхность | 3800 mm2 |
| Длина | 2 m |
| З захистним шаром фольги | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | HF |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Стандарти | ČSN EN 50 085-1 |
| Степень защиты | IP 40 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Ударопрочность | 1 J |
| Ширина | 90 mm |
- Цена: от 1 076,94 ₴

