

Гибкая металлическая труба для защиты кабелей, сталь, термостойкая, 21.4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБА
Трубы подходят для механической защиты проводов и кабелей в помещениях. Они состоят из верхних оцинкованных стальных слоев, слоя цинка 3-4 микрона и внутренних изоляционных слоев.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2300 kg/m
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая стойкость: 750 N/5cm
- Внешний диаметр: 21,4 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 16 mm
- Классификационный код: 33522
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2300 kg/m |
| Внешний диаметр | 21,4 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 16 mm |
| Класифікаційний код | 33522 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
- Цена: от 263,35 ₴

