
Носитель для листвы LP 35, светлое дерево, термостойкий, для устройств до 89 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНОЙ НОСИТЕЛЬ ДЛЯ LIŠTU LP 35
Носитель подходит для стандартных устройств Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с шириной макс. 89 мм.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0915 kg/шт
- Цвет: светлое дерево
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 96 mm
- Высота: 149 mm
- Глубина: 42 mm
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0915 kg/шт |
| Глубина | 42 mm |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | світле дерево |
| Ширина | 96 mm |
- Цена: от 127,96 ₴

