

Коробка для двойных розеток Tango, светло-коричневая, негорючая, 400 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка приборная (имитация)
Предназначена для двойных розеток серии Tango - ABB с высокой глубиной сборки. Для установки на материалах с классом горения E или F используйте изолирующую прокладку.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0385 kg/шт
- Цвет: светло-коричневый
- Материал: PC ABS
- Бесвинцовый материал: да
- Несгораемый материал: 30 s
- Номинальное напряжение: <= 400 V
- Номинальный ток: <= 16 A
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 81 mm
- Высота: 81 mm
- Глубина: 28 mm
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Стандарты: ČSN EN 60 670-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безсвинцевий матеріал | Да |
| Вес | 0,0385 kg/шт |
| Глубина | 28 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PC ABS |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 400 V |
| Номинальный ток | <= 16 A |
| Стандарти | ČSN EN 60 670-1 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 81 mm |
- Цена: от 161,41 ₴

