

Двусторонний хомут для металлических труб 95x15 мм, горячецинкованный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВУСТОРОННИЙ ХОМУТ (ČSN)
Хомуты предназначены для крепления гибких металлических труб на основе материала.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0227 kg/шт
- Материал: сталь
- Покрытие: горячее цинкование
- Размер: 95 x 15 mm
- Толщина: 1,1 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 54 mm
- Диаметр отверстия для монтажа: 5,3 mm
- Классификационный код: 3456210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0227 kg/шт |
| Вимір | 95 x 15 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 54 mm |
| Діаметр отвору для монтажу | 5,3 mm |
| Класифікаційний код | 3456210 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | гарячеоцинкований |
- Цена: от 22,30 ₴

