

Жесткая труба PVC с механической стойкостью 750 N, длина 3 м, светло-серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЖЕСТКАЯ ТРУБА С СРЕДНЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Жесткие трубы испытаны на устойчивость к распространению пламени. Они изготовлены из PVC и предназначены для эксплуатации в условиях температур от -25 до 60 °C.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1220 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 60 °C
- Механическая стойкость: 750 N/5cm
- Механическая защита: IK07
- Длина: 3 m
- Внешний диаметр: 20 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 16,9 mm
- Допуски: длина ± 10 мм
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 33411
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1220 kg/m |
| Внешний диаметр | 20 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 16,9 mm |
| Длина | 3 m |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 33411 |
| Материал | PVC |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 60 °C |
- Цена: от 58,94 ₴

