

Безгалогенная жесткая труба 3м, светло-серая, механическая прочность 750 N - безопасная проводка для быта и
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗГАЛОГЕННЫЙ ЖЁСТКИЙ ТРУБА С СРЕДНЕЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ
Безгалогенныe, жёсткие трубы, подходящие для бытовой и промышленной проводки. С точки зрения пожарной безопасности безгалогенныe трубы используются в районах с акцентом на безопасность людей и имущества, таких как общественные здания, больницы, школы, театры, залы аэропортов, торговые центры.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1450 kg/m
- Цвет: светло-серый
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая устойчивость: 750 N/5см
- Механическая защита: IK07
- Длина: 3 м
- Внешний диаметр: 25 мм
- Внутренний диаметр (мин.): 21 мм
- Допуски: длина ± 10 мм
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Классификационный код: 33521
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 25
- Максимум нагрузки на огнестойкость: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,1450 kg/m |
| Внешний диаметр | 25 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 21 mm |
| Длина | 3 m |
| Для труб | 25 |
| Допуски | довжина ± 10 мм |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Класифікаційний код | 33521 |
| Максимум навантаження на вогнестійкість | 10 kg |
| Материал | PC-ABS |
| Механічна стійкість | 750 N/5cm |
| Механічний захист | IK07 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 183,71 ₴

