

Колено для стальной бесшовной трубы 90°, 16 мм, термостойкость -45 - 250 °C, сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ СТАЛЬНОЙ БЕЗ РЕЗЬБОВОЙ ТРУБЫ ГОРЯЧЕЙ ОЦИНКОВКИ (EN)
Колена на обоих концах обеспечены разъемами.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,2100 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 16 mm
- Радиус изгиба: 55 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2100 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 16 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 55 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 389,19 ₴

