

Колено для безгалогенной трубы 16 мм с разъёмами, 90° - светло-серый, EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГОЛ ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННОЙ ТРУБЫ EN
Углы с двумя разъемами, для изгиба 90 °. Радиус изгиба обеспечивает плавный переход и позволяет легко протянуть провода и кабели.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0091 kg/шт
- Цвет: светло-серый
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Труба Внешний диаметр: 16 мм
- Радиус изгиба: 55 мм
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: EN 61 386-2241, IEC 614-225
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0091 kg/шт |
| Для труб | 16 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Радиус изгиба | 55 mm |
| Стандарти | EN 61 386-2241, IEC 614-225 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 16 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 24,95 ₴

