-5%


Многополюсный клеммник черный, вес 0,024 кг, PA6, до 500 В, безгалогеновый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МНОГОПОЛЮСНЫЙ КЛЕММНИК
Многополюсный клеммник изготовлен из безгалогенного, негорючего материала PA6. Он надежен и безопасен в использовании, обладает высокой термостойкостью и соответствует всем современным стандартам качества.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0240 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PA6
- Безгалогенный материал: да
- Негорючий материал: 30 с
- Номинальное напряжение: <= 500 V
- Токовая нагрузка: < 24 A
- Термостойкость, температура эксплуатации: -25 - 85 °C
- Тест с раскаленным проводом: 850 °C
- Ширина: 12 mm
- Высота: 16 mm
- Глубина: 95 mm
- Сечение подключенного проводника: 12 x 2,5 mm2
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Описание упаковки: упаковка - картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0240 kg/шт |
| Глубина | 95 mm |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PA6 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Номинальное напряжение | <= 500 V |
| Опис упаковки | упаковка - картон |
| Струменеве навантаження | < 24 A |
| Січення підключеного провідника | 12 x 2,5 mm2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 85 °C |
| Тест з розпеченим дротом | 850 °C |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 12 mm |
- Цена: от 103,40 ₴

