

Жесткая двухслойная гофрированная труба 110 мм, IP67, HDPE, 6 м, KOPODUR®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOPODUR® - ЖЁСТКАЯ ДВУХСЛОЙНАЯ ГОФРИРОВАННАЯ ТРУБА (СИНЯЯ)
Предназначена для механической защиты всех типов силовых и телекоммуникационных линий. Защитная оболочка изготавливается в соответствии с ČSN EN 61 386-24. В каждый рулон вставляется выдвижной провод или лента, а также соединение. Если используются уплотнительное кольцо, степень защиты - IP67. При механическом сжатии слоев следует соблюдать осторожность, чтобы не превышать допустимые нормы нагрузки.
Характеристики
Основные данные
- Вес: 0,4750 kg/m
- Цвет: синий
- Материал: HDPE
- Безгалогенный материал: да
- Температура установки: -25 - 90 °C
- Температура эксплуатации: -55 - 90 °C
- Механическая прочность: 450 N/20 см
- Длина: 6 м
- Внешний диаметр: 110 мм
- Внутренний диаметр: 94 мм
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Стандарты: ČSN EN 61386-24
- Особые условия поставки: стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,4750 kg/m |
| Внешний диаметр | 110 mm |
| Внутрений диаметр. | 94 mm |
| Длина | 6 m |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Материал | HDPE |
| Механічна стійкість | 450 N/20 cm |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Температура експлуатації | -55 - 90 °C |
| Температура інсталяції | -25 - 90 °C |
- Цена: от 296,80 ₴

