

Колено для безгалогенной трубы 32 мм с двумя разъемами, 90° - EN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГОЛ ДЛЯ БЕЗГАЛОГЕННОЙ ТРУБЫ EN
Углы с двумя разъемами, для сгиба 90 °. Радиус сгиба обеспечивает плавный переход и позволяет легко провести провода и кабели.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0580 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 с
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Труба Внешний диаметр: 32 mm
- Радиус изгиба: 110 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - F
- Стандарты: EN 61 386-2241, IEC 614-225
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0580 kg/шт |
| Для труб | 32 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Радиус изгиба | 110 mm |
| Стандарти | EN 61 386-2241, IEC 614-225 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 32 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 87,08 ₴

