
Приставная рамка для каналов EKE 8560-11, белая, для двойной розетки, термостойкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИБОРНАЯ РАМКА ДЛЯ КАНАЛОВ EKE (ОДИНОЧНАЯ)
Приборная рамка EKE предназначена для закрытия монтажного пространства EKE коробов. Модель 8560-11 позволяет установку двойной розетки после удаления двух фиксирующих элементов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0800 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 110 mm
- Высота: 144 mm
- Глубина: 62 mm
- Дополнение: EKE 140X60
- Класс огнестойкости материала основы: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
- Позволяет установку двойной розетки: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0800 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Додаток | EKE 140X60 |
| Дозволяє установку подвійної розетки | Да |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 mm |
- Цена: от 185,83 ₴

