
Двойная приборная рама для каналов EKE, белая, PVC, термостойкость -5° до 60°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЛАДНАЯ РАМКА ДЛЯ КАНАЛОВ ЕКЕ (ДВОЙНАЯ)
Приладная рамка для каналов ЕКЕ (двойная) предназначена для закрытия монтажного пространства EKE коробов, обеспечивая эстетический вид и защиту от внешних воздействий.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,1350 kg/шт
- Цвет: белый
- Материал: PVC
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -5 - 60 °C
- Ширина: 181 mm
- Высота: 144 mm
- Глубина: 62 mm
- Приложение: EKE 140X60
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - D
- Расстояние при соединении двух коробок: 71 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1350 kg/шт |
| Відстань при з'єднанні двох коробок | 71 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Додаток | EKE 140X60 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - D |
| Материал | PVC |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -5 - 60 °C |
| Ширина | 181 mm |
- Цена: от 256,97 ₴

